НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Кристально чист: дело об обвинении Роналду в изнасиловании закрыто

Bloomberg сообщает, что дело по обвинению форварда "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду в изнасиловании – закрыто. В прошлом месяце в суд Лас-Вегаса поступило сообщение о добровольном прекращении разбирательства. Достигла ли сторона обвинения договоренности с Роналду – не уточняется.

Напомним, что осенью прошлого года американская модель Кэтрин Майорга заявила, что Криштиану изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009-го года – то есть, 10 лет назад. Семья португальца была в бешенстве из-за подобных обвинений.

В 2010 году Майорга якобы подписала документ о неразглашении инцидента с юристами футбольной звезды – за молчание она получила 375 тысяч долларов. В прошлом году Кэтрин решила обо все рассказать,

Кристал Пэлас уволил Франка де Бура Getty Images. Франк де Бур

Клуб английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» объявил об уходе 47-летнего главного тренера команды Франка де Бура со своего поста.

В четырех стартовых матчах АПЛ «Кристал Пэлас» потерпел четыре поражения, не забив при этом ни одного мяча, что стало худшим стартом сезона в истории команды.

Франк де Бур проработал на посту наставника «Крситал Пэлас» всего 78 дней, установив антирекорд английской Премьер-лиги по продолжительности работы.

Полузащитник Джефф Шлупп в шаге от перехода в Кристал Пэлас.

Джеффри Шлупп, AFP
Джеффри Шлупп, AFP12 січня 2017, 23:51

Ранее сообщалось, что в услугах Шлуппа заинтересованы Кристал Пэлас, Вест Бромвич и Астон Вилла.

Вчера появилась информация, что Лисы готовы отпустить 24-летнего хавбека за 12 миллионов фунтов.

Как сообщает Sky Sports, Кристал Пэлас и Лестер практически договорились о переходе ганца.

Ожидается, что сделка будет оформлена уже завтра.

В текущем сезоне Шлупп провел за Лис 4 матча в АПЛ и 3 поединка в Лиге чемпионов.

Атакующий полузащитник Бенфики Ола Джон находится в шаге от переезда в АПЛ.

Ола Джон, getty images
Ола Джон, getty images25 червня 2015, 09:52

Несмотря на то, что Суонси был близок к подписанию Олы в прошлом сезоне и пытался оформить сделку с футболистом в 2015-м году, Пэлас удалось сманить его к себе.

Goal.com утверждает, что 23-летний вингер национальной сборной Нидерландов имеет предварительную договоренность о трансфере с главным тренером Орлов Аланом Пардью.

У Джона есть действующий контракт с Бенфикой еще на два года, но лиссабонцы заинтересованы в его продаже.

Исправились. Кристал Пэлас - Челси 1:4. Видео голов и обзор матча

После разгромного поражения от "Вест Бромвича" подопечные Тухеля должны были исправиться в АПЛ. Посреди недели они одержали убедительную победу над "Порту" в ЛЧ, а теперь под их натиском пал "Кристал Пэлас". Дубль от Пулишича, и по голу от Хаверца и Зумы помогли разгромить "орлов" в лондонском дерби. Особенно легко взятия ворот удаются тогда, когда соперники не очень то и пытаются остановить нападающих.

"Кристал Пэлас" - "Челси" 1:4

Голы: Бентеке 63 - Хавертц 8, Пулишич 10, 78, Зума 30

Команда Роя Ходжсона обыграла соперника.

Вест Бромвич - Кристал Пэлас, Getty Images
Вест Бромвич - Кристал Пэлас, Getty Images06 грудня 2020, 15:55

В рамках 11-го тура АПЛ Вест Бромвич дома разгромно уступил Кристал Пэлас (1:5).

Гости вышли вперед на восьмой минуте поединка благодаря автоголу Фурлонга. Однако к середине тайма игра стала равной и Вест Бромвич сумел счет сравнять. Автор гола — Галлахер. Все планы хозяев на успех разрушил Матеус Перейра, который на 34-й минуте получил красную карточку.

Во втором тайме гости здорово покуражились. На 55-й забил Заха, через четыре минуты голом отметился Бентеке, 1:3. В середине второй половины Заха сумел оформить дубль, и Бентеке также отличился вторым голом на 82-й.

Вест Бромвич -Кристал Пэлас 1:5Голы: Галлахер, 30 — Фурлонг (АГ), 8, Заха, 55, 68, Бентеке, 59,

Кристалл расстался с двумя игроками

Полузащитник Илья Шевцов и нападающий Виктор Мартян покинули херсонский "Кристалл".

На счету 22-летнего Мартяна 7 матчей в текущем чемпионате Украины во Второй лиге. 16-летний Шевцов отыграл за Кристалл 12 матчей и отличился 2 голами.

Напомним, что ранее "Кристалл" покинули главный тренер, директор, а также работники пресс-службы.

Кристал Пэлас подписал голкипера Ноттингем Форест

"Кристал Пэлас" подписал голкипера "Ноттингем Форест" Стивена Хендерсона.

Контракт с ирландским вратарем подписан на 1 год.

Прошедший сезон Хендерсон провел в клубе "Уиком" из третьего английского дивизиона.

Ливерпуль получил солидное предложение от Кристал Пэлас по трансферу форварда команды Кристиана Бентеке.

КРИСТИАН БЕНТЕКЕ, SKY SPORTS
КРИСТИАН БЕНТЕКЕ, SKY SPORTS02 липня 2016, 10:20

О том, что Орлы готовы отдать 25 миллионов фунтов за бельгийского форварда, информирует Sky Sports. Впрочем, Красные отказали Кристал Пэлас заявив, что хотят выручить за игрока минимум на пять миллионов больше.

Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2020-го года, но в прошлом сезоне Бентеке был недоволен своей ролью в команде: форвард начинал со старта лишь 20 встреч из 42-х. При этом ему удалось забить десять раз, а также отдать шесть голевых передач.

Нападающий находился в расположении своей сборной, где успел сыграть два матча (11 минут).

Добавим, что Бентеке перешел в Ливерпуль лишь летом прошлого года за 46,5 миллионов евро.

Лондонский клуб, находящийся на последнем месте в таблице, пока не может найти наставника.

Иан Дауи, theguardian.com
Иан Дауи, theguardian.com16 листопада 2013, 14:38
Как уже сообщалось, менеджмент Кристал Пэлас рассматривает кандидатуру тренера московского Динамо Дана Петреску, однако есть и менее неожиданные варианты.
Так, клуб составил список претендентов из трех специалистов, где кроме Петреску значится еще Тони Пьюлис и Иан Дауи.
Пьюлис успешно трудилсясо Сток Сити, а Дауи не чужой для Кристал Пэлас человек, так как Иан работал в команде с 2003 по 2006 год.

Джеймс Вон ближайшие три месяца проведет в Чемпионшипе.

фото АР
фото АР08 вересня 2010, 20:35

22-летний футболист мог покинуть Эвертон летом - в его услугах был заинтересован ряд клубов, но менеджер Ирисок Дэвид Мойес удержал игрока, надеясь, что тот сможет найти себя в составе команды.Но уже в сентябре ему стали подыскивать клуб, где бы Вон мог бы получить игровую практику - в претендентах были Дерби, Блэкпул, Шеффилд Юнайтед и Бернли, но Джеймс оказался в Кристал Пэлас. Наставник команды Джордж Берли надеется, что нападающий сможет помочь команде уже в субботнем поединке с Рэдингом.

Кристал Пэлас - Ман Сити 0:2. Скромность чемпиона без Зинченко и без привычной уверенности

Про кризис в команде Гвардиолы говорить очень рано, но победы "горожане" добывают с такими потугами, словно игра разладилась, уверенность растеряна и в коллективе нет былого единства. Все также высокий процент владения мячом у "Ман Сити", все также много моментов и доминирование, вот только реализация этих моментов очень низкая.

"Кристал Пэлас" хорошо сыгранная команда, которая сейчас на подъеме. Единственное, чего не хватает "орлам" так это опыта. Почти весь первый тайм лондонцы отыграли на вполне достойном уровне, не позволяли чемпиону разбежаться и почувствовать себя в своей стихии. Моментами игра проходила на равных, хозяева даже иногда превосходили гостей, но

Страницы: Развернуть