НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Кристал Пэлас выбил Тоттенхэм из розыгрыша Кубка Англии Getty Images.
«Тоттенхэм» проиграл лондонское дерби «Кристал Пэлас» в рамках 1/16 Кубка Англии и вылетел из турнира.
«Орлы» организовали два гола в первом тайме, а «шпоры» не реализовали пенальти (Триппьер).
«Кристал Пэлас» – «Тоттенхэм» – 2:0
Голы: 1:0 – 9 Уикхэм, 2:0 – 34, пенальти Таунсенд.
«Кристал Пэлас» – Сперони, Келли, ван Анхолт, Уорд, Дэнн, Майер (Миливоевич, 79), Шлупп, Таунсенд (Айю, 88), Куяте, Заа, Уикхэм (Бентеке, 70).
«Тоттенхэм» – Гассанига, Санчес, Вертонген (Ламела, 46), Уокер-Питерс, Фойт, Лукас Моура (Стерлинг, 81), Дайер (Ваньяма, 63), Нкуду, Скипп, Триппьер, Льоренте.
Предупреждения:

Подошел к концу поединок английского чемпионата.

Матч Кристал Пэлас - Астон Вилла, getty images
Матч Кристал Пэлас - Астон Вилла, getty images16 травня 2021, 15:55

Кристал Пэлас принимал Астон Виллу в матче 36-го тура АПЛ.

Гости открыли счет уже на 17-й минуте благодаря голу Макгинна. Хозяева вскоре ответили: Кристиан Бентеке сравнял цифры на табло. Однако, не прошло и двух минут, как Эль-Гази вновь вывел Астон Виллу вперед.

Пэлас сумели во второй раз отыграться на 75-й минуте матча: Эль-Мухаммади переправил мяч в собственные ворота. А через 9 минут Митчелл и вовсе вывел свою команду вперед. 3:2.

Кристал Пэлас — Астон Вилла 3:2

Голы: Бентеке, 32, Эль-Мухаммади (автогол), 75, Митчелл, 84 — Макгинн, 17, Эль-Гази, 34

Кристал Пэлас: Батленд — Уорд, Куяте, Кэхилл, Митчелл — Эзе, Маккарти

Кристал Пэлас намерен выкупить контракт Заха

"Кристал Пэлас" намерен окончательно вернуть в свои ряды нападающего Уилфида Заху. Как сообщает The Guardian, "дворцовые" готовы потратить на игрока 3 млн. фунтов плюс еще три миллиона могут достаться МЮ в качестве бонусов.

Напомним, что Заха является воспитанником клуба. В 2013 году он перешел в "Манчестер Юнайтед", однако так и не сумел заиграть в составе "манкунианцев", преимущественно находясь в аренде.

Вратарь Тоттенхэма Михел Ворм может сменить клуб до закрытия трансферного окна.

Михель Ворм, ФК Тоттенхэм
Михель Ворм, ФК Тоттенхэм25 серпня 2017, 01:33

Кристал Пэлас до закрытия трансферного окна намерен приобрести Михела Ворма, сообщает Sky Sports.

По информации источника, о покупке 33-летнего голландца лично попросил главный тренер "орлов" Франк Де Бур.

Ожидается, что Тоттенхэм не станет мешать уходу кипера, если же Ворм лично попросит о трансфере.

В сезоне-2016/17 Ворм отыграл за Тоттенхэм лишь пять матчей в чемпионате Англии.

«Кристал Пэлас» заключил трехлетний контракт с бывшим полузащитником «Вулверхэмптона» Бакари Сако.

Игрок сборной Мали отличался высокой результативностью на «Молинью», забив 36 мячей в 188 матчах за «Вулверхэмптон». Теперь 27-летний Сако попробует проявить себя на уровне Премьер-Лиги.«Я вел переговоры с несколькими клубам, но после встречи с Аланом Пардью я почувствовал, что мы отлично понимаем друг друга, и именно по этой причине я выбрал «Кристал Пэлас».«Алан проповедует атакующий, привлекательный футбол, поэтому мне должно здесь понравиться. Я хочу сыграть много матчей, забить много голов и просто наслаждаться своим пребыванием в этом клубе», - сообщил Сако официальному сайту «орлов».

Кристал Пэлас - Вест Хэм: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Коллектив украинского вингера Андрея Ярмоленко в первый день нового года проводит поединок против середняка лиги, "Кристал Пэлас". Увы, украинец традиционно оказался в запасе, но может усилить игру по ходу второго тайма.

Если у вас не видно плеер выше, нажмите здесь.

Трансляция этого и других матчей доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка "Максимальная" или "Спорт". Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.При этом вы можете оформить подписку, зарегистрировавшись на MEGOGO сразу через плеер. Первые 30 дней подписки "Максимальная" будут стоить всего 29 гривен, далее – 299 грн в месяц. Подписка "Спорт" - 199

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 2:3. Орлиная охота, или Охота на орлов

Совсем неожиданно в середине второго тайма подопечные Жозе Моуриньо из жертвы превратились в хищника, когда, казалось, уже все в этом матче проиграно. Очень слабо манкунианцы начали противостояние, часто ошибались и выглядели совершенно безвольно, но смогли собраться по ходу встречи, проявили характер и вырвали важнейшую победу.

Уже на 11-й минуте "орлы" вышли вперед. Бентеке оказался возле штрафной и отдал передачу в центр на Таунсенда, Эндрос пробил точно в девятку, хотя ему помог и Линделеф, от спины которого мяч залетел в сетку.

Команды продолжали обмениваться атаками, примерно равная шла игра и преимущества МЮ почти не ощущалось. Более того, в самом начале второго тайма "Кристал Пэлас" провел

Кристал Пэлас близок к покупке Слимани

"Кристал Пэлас" близок к приобретению нападающего лиссабонского "Спортинга" и сборной Алжира Ислама Слимани.

Слимани привлек интерес ряда европейских клубов своей игрой на Чемпионате Мира в Бразилии. Ислам был признан лучшим игроком матча против сборной России, в котором он отметился забитым голом.

Как сообщает португальское издание A Bola, из числа представителей Премьер-Лиги в услугах 25-летнего Слимани заинтересованы "Эвертон", "Ньюкасл" и "Вест Хэм", однако "Кристал Пэлас" первым выразил готовность заплатить 10 миллионов фунтов, и этой суммы может оказаться достаточно, чтобы склонить "Спортинг" к сделке.

В прошлом сезоне Слимани принял участие в 26 матчах за "Спортинг" и забил восемь голов. Контракт Ислама действителен до 2017 года и предусматривает фиксированную

Руководство "Кристал Пэлас" по обоюдному согласию сторон расторгло контракт с главным тренером Яном Холлоуэем.

Сегодня днем клуб объявил о созыве срочной пресс-конференции, на которую наставник команды пришел вместе с президентом клуба Стивом Пэришем.

"Ян чувствует, что новый подход может сохранить нас в дивизионе. Я наслаждался каждой минутой работы с Яном. Он покидает наш клуб с высоко поднятой головой. Я бы хотел отметить, что мы никогда не ссорились. Мы блестяще работали вместе. Мы чувствуем, что для прогресса нам нужны перемены", - сообщил Пэриш.

Напомним, что сейчас "Кристал Пэлас" после восьми туров с тремя очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

"Орлы" продадут защитника лишь за большие деньги.

Аарон Ван-Биссака, getty images
Аарон Ван-Биссака, getty images22 травня 2019, 20:21

Как утверждаетIndependent, руководство Кристал Пэлас готово расстаться в летнее межсезонье с правым защитником Аароном Ван-Биссака, но лишь за огромную сумму.

По данным источника, лондонские "орлы" хотят за 21-летнего футболиста не меньше, чем 70 миллионов фунтов.

Отмечается, что за Ван-Биссака наблюдают множество топ-клубов по всей Европе, но главным претендентом на игрока остается Манчестер Юнайтед.

Ранее сообщалось, что полузащитник Кристал Пэлас Уилфрид Заа выразил желание покинуть клуб будущим летом.

Доминик Соланке в зимнее трансферное окно может сменить клуб.

Доминик Соланке, getty images
Доминик Соланке, getty images25 грудня 2018, 15:25

Форвард Ливерпуля Доминик Соланке зимой на правах аренды может сменить клуб.

По информации Sky Sports, в услугах 21-летнего нападающего заинтересованы Кристал Пэлас и Хаддерсфилд.

Отметим, что Хаддерсфилд тренирует Давид Вагнер, который является другом Юргена Клоппа. Этот фактор может помочь Хаддерсфилду обойти в борьбе за Соланке Кристал Пэлас.

По версии источника, Пэлас отказались от идеи аренды нападающего Челси Миши Батшуайи, который сейчас выступает в Валенсии. Также тренерский штаб Роя Ходжосона интересовался Лукой Йовичем, который выступает на правах аренды за Айнтрахт. Однако сумма перехода за 21-летнего форварда слишком высока. Таким образом, Пэлас хотят заполучить Соланке.

В нынешнем сезоне

Кристал Пэлас договорился об аренде Дженкинсона

Правый защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон вскоре снова будет тренироваться под руководством Сэма Аллардайса.

Как сообщает Squwka, наставник "орлов" сообщил на пресс-конференции, что стороны уже договорились об этом переходе.

Напомним, что 62-летний специалист сотрудничал с воспитанником "Чарльтона" во времена работы в "Вест Хэме", за который футболист выступал с июля 2014 года по январь 2016 года на правах аренды с "Арсенала".

Отметим, что контракт защитника с "канонирами" действует до 2018 года.

В этом сезоне Дженкинсон сыграл за "пушкарей" 5 матчей, в которых не провел ни одного результативного действия.

Страницы: Развернуть