НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Воспользовавшись паузой в чемпионате, связанной с особенностями весеннего второлигового календаря, два представителя Херсонской области сыграли контрольный матч.

fckristal.at.ua
fckristal.at.ua14 квітня 2014, 23:28

Из-за снятия со второй лиги сразу троих клубов в графике команд появились непредвиденные простои. Два представителя Херсонщины решили заполнить ее контрольным матчем, который состоялся сегодня в Херсоне. Как сообщает fckristal.com, в этом поединке Кристалл со счетом 4:1 разгромил новокаховчан. Открыл счет уже на седьмой минуте Ситало, он же удвоил его на 21-й. На 34-й минуте Феденков отыграл один мяч, однако после перерыва гости все же уступили в борьбе. На 66-й минуте оформил хет-трик Ситало, а на 70 минуте отличился один из потенциальных новичков херсонцев — Бессалов.

Состав Кристалла в этом спарринге был следующим: Касперович (Чакляров, 83),

Кристал Пэлас – Лестер – 1:1. Видео голов и обзор матча

В поединке 16-го тура чемпионата Англии «Лестер» на выезде сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1).

Смотрите видео голов и обзор матча:

Защитник Аякса Хайро Ридеволд станет еще одним новичком Кристал Пэлас.

Хайро Ридеволд, Getty Images
Хайро Ридеволд, Getty Images12 липня 2017, 18:09

Кристал Пэлас и Аякс находятся на завершающей стадии переговоров относительно перехода в английский клуб защитника Хайро Ридеволда.

Как сообщает Sky Sports, если все детали контракта будут улажены, 20-летний голландец обойдется Кристал Пэлас в 9 миллионов евро.

В сезоне-2016/2017 Ридеволд провел за Аякс 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 мяча.

Кристал Пэлас - Арсенал. Прогноз на матч АПЛ

"Кристал Пэлас" не только находится выше "Арсенала" в турнирной таблице, но и в последних матчах с "канонирами" регулярно отбирает у них очки. В двух матчах чемпионата 2018/19 тогда еще подопечные Эмери набрали всего один пункт – ничья 2:2 и поражение 2:3. В текущем сезоне "орлы" также успели оставить лондонский гранд без важных баллов – 2:2.

АПЛ. 22-й тур

Стадион: Селхерст Парк (Лондон)Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир)

Кристал Пэлас 14:30 Арсенал Лондон

Команда Артеты новый год начала достаточно уверенно, две победы - над "Ман Юнайтед" (2:0) в АПЛ и над "Лидсом" (1:0) в Кубке Англии. Пока не пропускали "канониры". Правда, "Арсенал" два

Кристал Пэлас – Астон Вилла – 3:2. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:2.

Остались последние штрихи для перехода голкипера КПР Алекса Маккарти в стан Кристал Пэлас.

Алекс Маккарти, Getty Images
Алекс Маккарти, Getty Images22 липня 2015, 14:45

25-летний Маккарти пополнил ряды КПР прошлым летом, однако не смог выиграть конкуренцию у Роберта Грина.

Sky Sports гласит о том, что КПР и Кристал Пэлас согласовали сумму трансфера, которая составит 3,5 миллиона фунтов.

Алекс составит конкуренцию Джулиану Сперони. Сам футболист уже прошел медобследование, но не подписал контракт с новым клубом.

Лондонский клуб решил выбрать опытного наставника.

Тони Пьюлис, Getty images
Тони Пьюлис, Getty images20 листопада 2013, 20:14
Несмотря наразговорыо приглашении Дана Петреску, Кристал Пэлас близок к подписанию контракта с Тони Пьюлисом, который находился без работы со времен ухода из Сток Сити.
При этом аутсайдер АПЛ намерен объявить о назначении Пьюлиса до начала ближайшего матча чемпионата против Халл Сити.
Напомним, Пьюлис, среди прочего, известен тем, что в течение 21-летней тренерской карьеры ни разу не позволил своим командам (Плимут, Портсмут, Бристоль,Сток) вылететь в низший дивизион.

"Орлы" сумели остановить команду Унаи Эмери, сыграв с ней в результативную ничью (2:2).

джака и ван-биссака, getty images
джака и ван-биссака, getty images28 жовтня 2018, 17:25

В рамках очередного лондонского дерби Кристал Пэлас принимал Арсенал. "Канониры" набрали впечатляющий ход, впервые за 11 лет, одержав 11 побед кряду во всех турнирах. На отчетный поединок Унаи Эмери выпустил максимально атакующий состав, место на поле нашлось и Обамеянгу, и Ляказетту, который в последнее время здорово взаимодействуют, не обошлось и без кадровых проблем, как и в матче с лиссабонским Спортингом, Джака был вынужден играть слева в оборону ввиду травм Монреаля, Колашинаца и Мэйтленд-Найлза.

В дебюте поединка "орлы" владели игровым и территориальным преимуществом, оккупировав чужую половину поля, но всерьез не угрожали воротам Лено, а затем и вовсе отдали сопернику, который

Кристал Пэлас близок к подписанию Лоика Реми

Нападающий "Челси" Лоик Реми в ближайшее время станет игроком "Кристал Пэлас", утверждает Daily Express.

28-летний француз уже дал согласие на переход и готов сотрудничать с главным тренером Аланом Пардью, с которым знаком по работе в "Ньюкасле".

Ранее сообщалось, что "Челси" может расстаться с Реми за 15 миллионов фунтов.

Кристалл прекратил сотрудничество с хавбеком

26-летний полузащитник Виталий Михайленко, выступавший в составе "Кристалла" покинул команду по семейным обстоятельствам.

В сезоне 2018-2019 годов игрок принял участие в 15 матчах и провел на поле всего 738 минут.

Ранее сообщалось, что "Кристалл" усилил свой состав двумя вратарями.

Кристал Пэлас всухую побил Вест Бромвич

«Кристал Пэлас» – «Вест Бромвич» – 2:0Голы: 1:0 – 68 Болази, 2:0 – 89, пенальти Кабай

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Хангеланд, Суаре, Келли, Дэнн, Макартур, Кабай, Панчон, Болази, Заа (Ледли, 89), Гэйл (Кэмпбелл, 75).«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, Эванс (Честер, 24), Маколи, Моррисон (Макманаман, 70), Брант, Флетчер, Якоб, Макклейн, Рондон, Берахино (Гарднер, 46).Предупреждения: Макклейн (16), Суаре (25), Честер (61), Кэмпбелл (79), Заа (87), Якоб (87)