НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Кристал Пэлас - Ньюкасл 1:1. Ничья в пользу конкурентов

Соседи по турнирной таблице (на момент поединка) "орлы" и "сороки" логично закончили встречу миром. Хотя это соседство и данный результат не радуют ни первых, ни вторых - оба коллектива повисли над зоной вылета и являются, соответственно, борцами за выживание.

После финального свистка облегченно должен вздохнуть наставник гостей Рафа Бенитес. Его команда выдержала финальный натиск соперника и повезет домой заслуженный балл. С другой стороны, "Ньюкасл" лучше провел первый тайм поединка, который и выиграл. Во втором уже доминировал "Кристал Пэлас", который смог только ликвидировать отставание.

Соперники расходятся со своими проблемы, решить хотя бы часть которых никто из них сегодня не смог.

Селхерст Парк, ЛондонГлавный арбитр:

Лондонский клуб наметил серьезное усиление состава.

Никица Йелавич, AFP
Никица Йелавич, AFP08 січня 2014, 12:50
Тони Пьюлис пока не сумел вытянуть Кристал Пэлас из зоны вылета, однако помочь сохранить место в элитном дивизионе должна активная работа на трансферном рынке.
Сообщается, что в планах клуба есть подписание шести новичков, включая форварда Эвертона НикицыЙелавича и хавбека Блэкпула Тома Инса.
Сомнительно, что Инс захочет переходить в состав аутсайдера, а вот Йелавич готов к свежему старту карьеры. За хорвата Кристал Пэлас намерен уплатить 3,5 миллиона.
Плюс клуб рассматривает возможность приглашения защитника Блэкберна СкоттаДанна.

Кристалл усилился Семеном Дяченко

Херсонский "Кристалл" пополнился опытным защитником Семеном Дяченко, который уже выступал за херсонский клуб в 2013-2015 годах. Летом прошлого года он перешел в МФК "Николаев", однако в это межсезонье решил вернуться в Херсон.

- Я всегда следил за "Кристаллом" и поддерживал связь с Сергеем Анатольевичем Шевцовым. Недавно мы обсудили мой переход, я согласился. Решил оставить "Николаев", ведь там у меня было мало игровой практики. С радостью приехал помочь "Кристаллу", ведь здесь всегда хорошая атмосфера, а Сергей Шевцов - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Мы понимаем друг друга.

Я бы хотел, чтобы наши ребята ставили максимальные задачи и мы поднялись хотя бы на 3-4 позиции. Чтобы нас серьезно настраивались лидеры, боялись и чтобы болельщикам было приятно

Кристал Пэлас продлил контракт с капитаном команды

Капитан "Кристал Пэлас" Майл Йединак подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на три с половиной года.

Напомним, что Йединак перешел в "Кристал Пэлас" в 2011 году.

Вторая лига. 13-й тур.

21 сентября. 15:00. Стадион "Кристалл". г.Херсон. 450 зрителей. +23°C

Арбитр матча: Артем Ноздрачев (г.Харьков)Ассистенты арбитра: Александр Жуков (г.Харьков), Алексей Витт (г.Киев)4-й арбитр: Павел Сальников (г.Херсон)Инспектор ФФУ: Александр Анатольевич Олейник (г.Симферополь)

"Кристалл" (Херсон) - "Шахтер" (Свердловск) - 2:2

Голы забили: Кучеревский (17, 1:0), Ленский (38, 2:0 - с пенальти), Салатин (60, 2:1), Шарко (77, 2:2)

"Кристалл": 12.Холоша, 19.Швей, 3.Жоров, 69.Ленский (17.Барладым, 60), 21.Кучеревский, 23.Цой, 9.Дяченко, 5.Пирковец (33.Челидзе, 90), 10.Озюм (14.Бичевой, 66), 91.Козаченко (11.Антия, 72), 7.Манасян

запас: 22.Касперович,

Команда Ярмоленко заскочила в зону Лиги Чемпионов. ВИДЕО, как Вест Хэм победил Кристал Пэлас

Вашему вниманию видео обзор матча Кристал Пэлас - Вест Хэм, которые встречались в 20-м туре английской Премьер-лиги. Хозяева забили уже на третьей минуте усилиями Захи, которому удался хороший удар с линии штрафной. Но еще до перерыва молотобойцы не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря дублю Соучека, а во втором тайме Доусон закрепил преимущество. Кристал Пэлас сумел один гол отыграть - Батшуайи забил на 90+7-й, но не более. Победа позволила Вест Хэму ситуативно подняться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии! Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте и снова действовал на позиции форварда.

Впервые в сезоне Кристал Пэлас забил лишь в восьмом туре АПЛ.

Кристал Пэлас празднует гол
Кристал Пэлас празднует гол14 жовтня 2017, 17:50

Кристал Пэлас в этом чемпионате уже успел сменить главного тренера, а забить гол получилось лишь в середине октября.

Подопечные Роя Ходжсона в восьмом туре встречаются в дерби с Челси.

Первый мяч в матче и первый в сезоне для Пэлас зрители увидели уже на 11-й минуте.

Таунсенд выполнил подачу в штрафную, Давид Луис отбил мяч на Йоана Кабая, который транзитом через Сезара Аспиликуэту отправил мяч в сетку.

Вскоре Бакайоко счет сравнял. На данный момент в матче ведут хозяева (2:1), а текстовую онлайн-трансляцию поединка читайте на Football.ua.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Кристал Пэлас — Ливерпуль (0:2).

Ливерпуль на выезде обыграл Кристал Пэлас.

Кристал Пэлас —Ливерпуль0:2

Голы: Милнер, 45+1 (с пенальти), Мане, 90+3.

Кристал Пэлас: Хеннеси — Ван-Биссака, Томкинс, Сако, ван Анхолт – Таунсенд (Уорд, 79), Миливоевич, Макартур, Шлупп (Майер, 83) – Заа, Бентеке (Серлот, 70).

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон – Милнер (Хендерсон, 67), Вейналдум, Кейта (Лаллана, 87) – Мане, Фирмино (Старридж, 90+4), Салах.

Предупреждения: ван Аанхолт — Александер-Арнольд.

Удаление: Ван-Биссака, 75 (фол последней надежды).

Кристал Пэлас не продаст Заа в зимнее трансферное окно

Главный тренер "Кристал Пэласа" Рой Ходжсон рассказал, что клуб не собирается продавать с Уилфрида Заа.

— Уилфрид не продается, поэтому мне не нужны какие-либо гарантии со стороны совета директоров, — приводит слова Ходжсона Sky Sports. — Мы не пытаемся продать Заа, мы хотим оставить его.

Конечно, вы никогда не знаете, откуда поступят звонки. Но я полагаю, что каждый раз, когда есть серьезное предложение для одного из ваших игроков, совет директоров должен относиться к ней серьезно.

В текущем сезоне Заа провел 20 матчей и забил 3 гола.

Кристал Пэлас готов заплатить 20 миллионов евро за полузащитника Дженоа и сборной Уругвая Диего Лаксальта.

Диего Лаксальт, Getty Images
Диего Лаксальт, Getty Images14 липня 2018, 22:27

Еще до начала ЧМ-2018 полузащитник Дженоа Диего Лаксальт не скрывал, что был бы не прочь сменить клуб, а после отличного впечатления, которое произвел на всех невысокий, быстрый и цепкий вингер сборной Уругвая, за ним выстроилась настоящая очередь.

Последним к соискателям присоединился Кристал Пэлас, и если остальные пока раздумывают над ценой, запрошенной за 25-летнего уругвайца, то "орлы" уже готовы заплатить необходимые 20 миллионов евро.

Кроме Кристал Пэлас, на Лаксальта претендуют Фиорентина, Рома, Лацио, Интер, Торино, Валенсия, Марсель, Бенфика и Галатасарай.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

Контрольный матч. Кристалл - Авангард (Каховка) - 2:1

19 декабря. Контрольный матч. Запасное поле ст. "Кристалл", Херсон.

"Кристалл" (Херсон) - "Авангард" (Каховка) - 2:1 (0:1)

Голы: Игрок на просмотре (2) - Дмитрий Кузнецов

Завтра состоится третий контрольный матч херсонского клуба в период первого сбора. В 11 часов на запасном поле стадиона "Кристалл" херсонский клуб сыграет против команды старших юношей СДЮШОР "Кристалл".

Кристал Пэлас арендовал защитника МЮ

Лондонский "Кристал Пэлас" арендовал защитника "МЮ" Тимоти Фосу-Менсу, сообщает официальный сайт "стекольщиков". Арендное соглашение рассчитано на один год.

В новой команде Фосу-Менса будет выступать под 24-м номером.

Напомним, что 19-летний голландец является воспитанником "Аякса", в "МЮ" перешел в 2014 году. Всего в составе манкунианцев защитник провел 21 матч и отметился одним голевым пасом.

Страницы: Развернуть